Алёна Полещук

люди что делать если тебя класс ненавидит

есть 2 мрази которые избивают одна девка подзуживает а мальчик драчун и физически побить не могу что делать и знаете ли вы как можно вырубить человека с одного раза так не поймите что это шалости меня обзывают матом шлюхой и лезбиянкой и по хлеще и он ноги и руки распускает помогите

да вычто открыли америку а они меня избивают к деректору обращались маме говорила и грозили мне что меня изнасилуют убьюя и вобще уходи со школы

Петр Косачев

просто не обращай внимание. меня тоже в классе обзывали. я рассказал учителю она позвала их родителей ит все решилось

Мээрим

А из-за чего они тебя так? Просто так ненавидеть как ты говоришь, не могут. Скажи маме, и расскажи всю правду. И их бить не нужно, а по поводу обзываний-не обращай внимания. Кто чем богат, тем и делится.

Олег Балакин

Измениться самой.. . впринцепе ни кто просто так не будет обзываться. .
да и девочке драться не очень хорошо.. . попроси по старше кого нибудь поговорить с ними.. .
либо тоже кого нибудь подговори чтоб их в темном переулке встретили)) )
в нашей жизне все средства хороши))))

Оксана Дендиберина

Похоже детишки заигрались, у всех есть свои симпатии и антипатии, но свобода личности охраняется законом, на месте твоих родителей я бы написал заявление в правоохранительные органы. Пусть немного потрясут директора, их родителей, за одно и мальчика-драчуна от тюрьмы спасешь в будущем, раз он без тормозов. Одним потециальным преступником в обществе будет меньше.

Марина С...

А где же твои друзья и подруги, твои родители. Ты ведь тоже не одна. Если с тобой так обращаются значит есть причины, нужно немедленно их устранить. Расскажи все родителям, друзьям своим, идите в милицию, не нужно сидеть ныть. Самое главное в этой ситуации не бояться, ничего не бояться.