Евгений Мазур

Почему противные очень некрасивые девки обзывают молодых красавиц уродинами ?

Александр Галашкин

красивые женщины радуют мужской глаз! Некрасивые -женский!!)

Надежда Варунцева

каждый человек по своему красивый, а это из-за недостатка внимания, тупая зависть 😑

Линзы Gelflex

Мужики пить стали меньше.

За
Заноза

Когда вы задаете вопрос "почему так", сначала нужно убедиться, что все обстоит именно так, а не иначе. Если вокруг вас ВСЕ (как вы утверждаете) девки ведут себя таким образом, это характеризует именно ВАШЕ окружение, что говорит само за себя.. . Но это не значит, что именно так везде. Я уж не говорю о тм, что "красота" - понятие весьма относительное. . может, у вас просто вкус плохой

Арвен

Не от избытка ума...

Андрей Любчук

Это вы про себя?

Ярослав

От зависти наверное. Пусть обзывают, ведь от этого красавицы не подурнеют.

Ислам

Так Урода и переводится как красивая. Поищите в интернете значение этого слова.