Алексей

Почему я такая уродина? ( я худая и некрасивая. я себя ненавижу.

Лилит Мовсесян

Если хотите знать, уверенных в себе людей очень мало, поэтому придумали косметику. А у вас просто гормональная перестройка, подрастете, пройдет. Правда при условии, что вы не будете растить в себе этот комплекс.

Ozod Matkarimov

Серьезно? Я думаю что это неважно какая внешность, а что внутри. Но я вижу, вы так не считаете.. . Поэтому скажу так, идеально красивых и уродливых нет. Все разные, и вы такая. Уникальная. И единственная.

Алексей Кочетков

потому что мало ешь белка. ешь творог не обезжиренный 2 раза в день. много. про фрукты овощи тож не забывай. будешь красивой, сиськастой, и счастливой: -) удачи!