Дмитрий Черепанов

Худое лицо?выгляжу на 17?некрасивая внешность?

Маргарита Борисова

Не в моем вкусе

Ма
Марина

с волосами чонить сделай

yu
yuliyafedoseenko

красивая. лицо не худое, а нормальное вполне. бывают и более худые.

Маргарита Дивеева

прическа где? распусти волосы, сделай стрижку или кудри и увидишь какая ты красавица.

Валерий Корсаков

1). Нет.
2). Где-то так, а может и старше.
3). Вполне нормальная. Слегка наивная скорее.

Елена Burtovaja

Конечно красивая всё замечательно:), так и написала бы хочу комплиментов:))

Такизка Эир

лицо не худое, выглядишь на15, внешность красивая) если тебе кажеться что лицо худое всегда придавай волосам объем)

Ж. К

Ты очень красивая. Не слушай никого, кто говорит обратное. Еще чуток повзрослеешь и будешь вообще неотразимой.

Андрей Овчинников

обычная внешность

Олька Коряпина

Лицо круглое, сама хорошенькая дурочка.

Антон Кузнецов

Вот-вот, не комплексуй=)

Ирина Белова

Главное причёска... Всё остальное хорошо....