Ан
Анна

я уродина... (((

мне лутшая подруга сказала что я уродина и я не нравлюсь парням.... мне так плохо.... мне только 13 лет но у меня компликлов много.... я не виновна что моя подруга курит бухает и всё себе позволяєт.... все парни только не неё внимания.. вот что она мне написала"слуухай ти! возражаеш ТИ а не я! и шо ти своими костилями мени зробиш?? Я МАЛА??? Ха... ти бля менша мене шо ти мені угрожаєш.. бится вона вміє я тоже багато чого вмію.. И бля уйми свою фантазію завали свою пасть і сліди шо ти робиш... бо нах жиротрес і і сьома тобі в сташних снах приходитимуть!! бля в тебе хотьби якомусь пацану нрав..! і не завідууй чмооошницяя... Анька нах.. та вии її всі кумаарете.. по нормальному ти до мене.. нехуй писать і оскорблять!!! і Костічка свого не зви! У нас є боєц покруче... тімполія йому жертви ннехвата...! Кароч шо я розпинаюсь!!? "оч обидно.. я ничево ей не сделала а она.... скажите я уродина?

с растением ето подруга.... кстати "слуухай ти! возражаеш ТИ а не я! и шо ти своими костилями мени зробиш?? Я МАЛА??? Ха... ти бля менша мене шо ти мені угрожаєш.. бится вона вміє я тоже багато чого вмію.. И бля уйми свою фантазію завали свою пасть і сліди шо ти робиш... бо нах жиротрес і і сьома тобі в сташних снах приходитимуть!! бля в тебе хотьби якомусь пацану нрав..! і не завідууй чмооошницяя... Анька нах.. та вии її всі кумаарете.. по нормальному ти до мене.. нехуй писать і оскорблять!!! і Костічка свого не зви! У нас є боєц покруче... тімполія йому жертви ннехвата...! Кароч шо я розпинаюсь!! ? ето я перекопировала то что она написала

а ето я

Ольга Корнеева

Эт шо щас за винигрет был написан? я пока читал чуть двадцать раз не уссался.. . ой.. покемоны мля..

Lemand

Ты вполне симпатичная девочка, а она быдло, и не стоит с такою водится.

Аля Ахринительная

ко всему этому ты еще и безграмотна

мне немного больше, чем 13 лет
ну. лет так на 17
поэтому сложно оценивать
я видал много так называемых красавиц, которые к 20-30 годам становились буквально свиноматками от которых воротит

Ирина

Красота - это вопрос эстетики, вкуса. Одному нравится так, второму - иначе. Всем не угодишь. Поэтому надо оставаться собой в первую очередь. Остальные секреты внутренней и внешней красоты Вы узнаете постепенно, по мере взросления. Торопить события не нужно.
Девочка, курящая и пьющая в 13 лет - уродлива и, скорее всего, уродливы те, кто ее воспитывает.
И Вы станете уродливы, если дальше с ней будете общаться. А пока с Вами все хорошо. Попробуйте найти себе другую подругу!

Елена Нестерова

Не ссы Ючька, это пройдёт!

Ирина Гончаренко

что же из твоей подруги потом вырастет.... А тебе стоило бы прервать с ней общение и так называемую "дружбу". всё у тебя хорошо с внешностью, большинство парней любят порядочных девушек, а не тех, кто курит, пьёт, и вот так вот общается. хотя может у неё сейчас просто такой переходный возраст...

Елизавета Рощевская

Это, конечно, капец, товарищи!
Ты комплексуешь из-за этой "подруги"?Да.. она лучше тебя.. курит, пьёт, сексом занимается в 13.А вот про грамотность она забыла. Твоей подругой пользуются. Она всем даёт (если вы понимаете о чем я), поэтому она крутая, для себя. Для остальных она шалава.
Теперь ты: забудь про неё!Заведи новых друзей, читай книги, спортом занимайся, а не сексом. Рано ещё в 13 тр*х*ться. Не доросла.

Любовь Гробман

вы друг друга стОите...

Гера Кульгаев

Фото в студию. Будем оценивать и советы давать ).

Мо
Мохнатик

Это она - уродина в мозгах и не какая не подруга. Так. случайный человек в твоей жизни...

Елена Коптелова

Ой.. . не туда написал. . простите

Роман Чеберя

Красивая девчонка.
а подруге твоей пора бить морду.
Первой.
рекомендую заняться этим в понедельник, не откладывая.
так и обьясни - за базар и за пасть незаваленную.

Андрей

Твоя подруга тебе завидует не комплексуй всё будет ОК!

Митя Львов

Также что-то вчера помятый был )
www.youtube_com/watch?v=vFzE7RCn0Jo

Татьяна П

а где твой рож для оценки

Татьяна Мурашова

13 лет? парадокс ))) учись..

Артур С

И ты называешь её лучшей подругой? Если ты слушаешь всех подряд, значит сама не знаешь себе цену. Всё. И говорить тут больше нечего