Анна

мне 13 лет я уродина :(:(:(

Во мне все не так : я жирная, у меня жопа огромная, рисницы ( не густые ), волосы ( через чур густые ), лицо (квадратное) , нос ( весь в черных точках) , губы ( бледные)

Мария Лютина

ты еще дитё....если ты будешь в 16 так выглядеть мой тебе совет: 1)худей 2)жопу качай, это кстати достоинство 3) тушь в помощь 4) когда начнёшь каждый день делать укладку и портить всякими бальзамами волосы, ты о таких волосах будешь мечтать 5) какая разница какое блядь лицо 6) черные точки появляются из-за того что лицо грязное следи за собой, есть специальные пластыри против черных точек 7) помада тебе в помощь.... Никогда слышишь никогда не гонись за идеалами.... Будь собой

Назаров Махмадраджаб

Это уйдет на второй план, когда разовьеш в себе какой нибудь талант.)) ) Цель в жизни заменит всю красоту.. . Добейся в жизни чего нибудь и тебе будут завидовать! Будь здорова!)))

Лексей Георгиевский

для начала полюби себя, не надо себя так ,,называть,, пройдёт немного время и всё прийдёт в норму, так что не переживай! займись спортом-например плаваньем.

Наталия Цыганкова

похудей))) не спи больше 9 часов рано вставай ешь только овощи хотя бы месяц делай зарядку ...и густые волосы это плюс а не пинус

Максим Мочейко

Переходный возраст. Вырастешь: вытянешься, похудеешь. Ресницы в красоте не играют роли и вообще есть куча способов что бы их сделать гуще. Волосы через чур густые - с этим тебе повезло! Зато не прилизанные, а пышные и объемные! Форма лица как раз формируется в этом возрасте, к годам 18 оно станет вытянутым. Черные точки это всего лишь подростковый возраст, они пройдут. И что что губ бледные? Ну ты нашла к чему придратся! У каждого свой цвет губ и если тебе не нравится твой, можешь их красить. Ты уникальна о своему, гордись собой и люби жизнь!

Александр Кравцов

Девушка, страдающая редким заболеванием и признанная в Интернете "самой уродливой в мире", собрала более 200 тысяч долларов на фильм-автобиографию. Для сбора средств она воспользовалась краудфандинговой платформой и нашла немало спонсоров. Один из них даже пожертвовал кругленькую сумму – 10 тысяч долларов. Американка Элизабет (Лиззи) Веласкес родилась в 1989 году, и вскоре после ее появления на свет врачи сообщили ее родителям, что девочка страдает исключительно редким расстройством. Она стала одной из трех человек во всем мире, которые мучаются от такого же синдрома, у которого даже нет названия. Дело в том, что девушка никак не может набрать вес. В 25 лет она весит чуть более 26 килограммов. Выглядит все так, будто девушка страдает от крайней степени анорексии, но это не так: на самом деле, в ее организме просто нет жира.
В день она потребляет порядка 5 тысяч калорий (при том, что для среднестатистического американца нормой является 3,7 тысячи) . У Элизабет ослаблен иммунитет и она практически ничего не видит, но все это не мешает ей выступать с мотивирующими лекциями и давать интервью. Кроме того, девушка является автором трех книг.
Будучи католичкой, она считает свое состояние не наказанием, а величайшим благословением.

Виктория

Не бывает уродливых и не красивых девушек, есть неухоженные.