Наталья Сухова

Мне 13 лет что делать?

Здравствуйте, мне 13 лет -у меня такая проблема. У меня много волос на интимном месте и на ногах не мало, но у одноклассниках гораздом меньше волос чем у меня. и усы растут, но они не сильно видны, но ВИДНЫ. помогите что делать ??

Алексей Логинов

Жди, вырастут

Сергей Николаевский

фсмысле, брить или не брить?

Алена Киевская

Пацан, не придумывай себе проблем, почитай что-ли лучше что-нибудь. Помни: до тебя жили миллиарды людей, и нет такой проблемы, что никто не испытывал.

Владимир Михальченков

Восковая депиляция у хорошего мастера- и будет тебе счастье. Поверь- это не самое страшное.