Евгений Грачев

Мне 13 лет... и я потею

..и я потею, от тела идет не приятный запах, хожу 2 раза в день в душ, каждый день меняю или стираю одежду, пользуюсь дезодорантом... не понимаю почему? Подскажите, что делать?

Павел Сатин

Не потеют дети
Хотя они, тоже конечно, потеют, но без запаха, они растут
А у тебя гормоны начинают " бушевать", будут еще кое-какие выделения, это нормально
Насчет запаха не беспокойся, это у тебя под носом, другие не чувствуют, т. к. у них свой запах под носом!
Кофточки менять каждый день желательно, от них больше запах, гораздо больше, чем от твоего юного тела
А свой запах ты теперь будешь иметь до конца жизни, это у всех
Кроме привидений

Алексей Носков

Детка, только мёртвые не потеют: ) Скорее всего, запах пота - это твоё субъективное восприятие.

Же
Женя

Пфф, это естественно, нет ничего позорного.

Ivan Kirichek

не потеют только мертвые!! ! смени питание, не ешь острое, сильно приправленное специями и уж тем более не фастфуд!

Александр Анисимов

Гормоны. Не парься.

Лариса Шило

Переходный возраст, посмотри в интернете, как с этим бороться

Роман Фамилия

Это физиология. Можешь конечно сходить к эндокринологу, но это вряд ли поможет. Можешь успокоительные попить (новопассит) и контрастный душ принимать.

Саня Колесников

эт переходный возраст, продолжай следить за собой и всё будет норм)

Настя Симонова

Как говорил мой Тренер нужно пропотеть 🙂 Незнаю правда ли это. Может лишний вес или двигаешься много, нужно причину найти

Игорь Курский

очень хорошее средство драй драй в аптеке около 600 рублей но хватает на год и больше