Татьяна

У меня реальная проблема! Мне 13 лет и я учусь в школе, как не удивительно. Я потею.

У меня реальная проблема! Мне 13 лет и я учусь в школе, как не удивительно. Но есть проблема которая мне не дает спокойно жить как и все в нашем классе. Я потею. На физ-ре я не переодеваюсь, а просто надеваю кроссы и спортивку. Просто действительно очень плоо жить с этой проблемой. И 8 класс как ни как. Помогите, пожалуйста.

Сергей Щеглов

в каких именно местах
есть такой в аптеки препарат - драй-драй, один раз наносишь и пота не будет четыре дня
наносить можно на разные участки тела

Эмма Шлотгауэр

Есть специальные средства (гели, мази и так далее) , специально при гиперпотливости. Они закупоривают собой каналы, по которым пот проступает на кожу и со временем эти каналы артрофируются. К врачу желательно заскочить, само точно не пройдёт.

Алексей Пискунов

Теймурова паста, Формагель, Драй-драй. После короткого курса первых двух пользуйтесь антиперспирантом, а последний сам по себе антиперспирант, просто помощнее обычных, длительного действия. А на физ-ру надо по-любому переодеваться...