Наталья Нагорная

Мне 13 лет, я сильно потею..

Кароче. Все началось в сентябре, я почевствовал, что в школе просто тупо сижу и потею, хотя ничего особенно и не делаю. говорят, что это переходный возвраст, но и меня поймите. Папа рассказывал, что обычная майка впитывает в себя пот, это правда? Обычная майка помагает? Или может купить штучку, называется dry dry, говорят помогает? Вообщем помогите, как быть?

Наташа Романова

Скоро от тебя вообще один пот останется. Тебе надо срочно обратиться к врачу

Плиев Плиев

мойся по утрам

Ольга Шилина

Руки потеют? Если да, то возможно ВСД.

Марго Акопян

в мужика превращаешься! забей болт) дезик используй просто)

Павел Сатин

У тебя "гипергидроз" (патологическая потливость) из-за гормональной перестройки. Лет в 18-19 пройдет