Лена Федулова

что делать если сильно потею

летом сильно потею не могу нормально одеваться сразу выделяются потные места особенно штаны между ног что делать помогите пожалуйста зимой нормально бывает эта проблема только летом .не говорите только что воду надо мало пить не помогаетэто

Любовь Арипова

Ванночки на основе фурацилина.
Возьмите 2 измельченные в порошок таблетки на 2 л теплой воды. Погрузите ножки в раствор на 10 мин. Не вытирайте ступни, пусть они высохнут сами. Повторяйте процедуры каждый день 2 недели, чтобы полностью убрать запах.

Отвар из листьев рябины.
Залейте небольшую горсть листьев литром кипятка. Подождите полчаса, пока смесь настоится. Процедите, а затем разведите теплой водой до оптимальной температуры. Для избавления от запаха держите ножки в ванночке около 15-20 мин.

Уксус.
Смешайте полчашки уксуса с 6-ю стаканами горячей воды. После остывания до оптимального уровня замочите в кислом растворе ноги на 15 мин., затем промойте их с мылом.

Крем.
Для приготовления смешайте по 1-й ч. л. картофельного крахмала и масла ши. Добавьте 1/3 ч. л. соды. Ежедневно наносите на чистую кожу перед сном.

Андрей Зайцев

Лечиться, использовать средство Dry Dry.

an
andynova

снять свитер

Ириска Сладенькая

шорты

или используй драй-драй

Ольга Хайруллина

проконсультироваться у врача, проверить гормональный фон. . наружные средства тут не помогут.

Lex Dark

В баньку сходи.

Baha Baha

Есть меньше жирную пищу, алкоголь противопоказан в этот период .