Сергей Сироткин

Подскажите средство против Сильного пота очень сильно потею даже деззззззззззики не помогают!!!!

Дима Шишкин

ЛУчше чаще принимай душ, дезики вообще отмени, так как они только ухудшают ситуацию, что естественно то не безобразно как говорится

Андрей Долбин

Принимай ванную с ромашкой, она в аптеке продается, рублей 40 стоит, просто заливаешь немного щепоток ромашки водой и купаешься....

Наталья Агеева

а ты принимай утром прохладный душ)

Танюшка

Уменьшить и даже остановить полностью потоотделение можно при помощи солей алюминия.
Квасцы (природный минерал) можно смочить водой и помазать место обильного потоотделения. Может появиться ощущение стягивания. Днлать это рекомендую в исключительных случаях, т. к. это неполезно для кожи. А избавиться от запаха пота можно при помощи дезодоранта Форевер . Как приобрести со скидкой расскажу, если интересно

Затирахин Дмитрий

В аптеках есть специальные дезодоранты, попробуй поинтересоваться

Ксюша Архипова

Обрати внимание на почки. Есть проблемы.