Хасан Худояров

я потею сильно! что делать?

Здравствуйте, я девушка и мне 18 лет. Я очень сильно потею! Просто сидя дома я сильно потею, а когда месячные это вообще страшное дело! Я сама задыхаюсь от своего запаха! Ребята посоветуйте, что делать !

Мария

Обратитесь к кардиологу, очень часто люди страдающие сердечными заболеваниями сильно потеют.

ДА
Джон Абрахам

дезидорант, не помогает? , .к гинекологу-эндокринлогу.... он поможет.... и вообще это не страшно, ну и пахнет и срать....

А*
Арташ *********

сильное выделение пота это хорошо но не сы это проходит

Ольга Муравьева

побробуй вся намазаться рексоной

Елена

Скок весишь?

Юл
Юлия

Это, может, повышенная потливость. Лучше обратиться к врачу

Екатерина Жеребятьева

Сходи на медосмотр, мой совет. Может быть болеешь.. . Если есть лишний вес, питаешься плохо, то тоже вероятно из-за этого. Но скорее всего гормоны, имхо.