Чугай

сильно потею подмышки что делать?

привет, у меня такая проблема. когда я сижу дома у компа или просто ничего не делаю у меня очень сильно потею подмышки. я не толстый у меня спортивное телосложение и дома не так жарко. у меня от подмышек даже капли пота по руке текут, что это может быть? и что делать? а на тренеровке я вообще не потею.

Ковалёв Иван Васильевич

есть специальные кази уменьшающие потоотделение. стоят в аптеках копейки.

Nurik Isakov

Надо хорошо мыть. Пользоваться дезодорантом или перспирантом. И чисто и не воняет 😉

El
Elizaveta

надо обратится к врачу он вам и посоветует

Ivan Levashov

подмышки брей)) ) и пользуйся дезодорантом или антиперсперантом!

Геннадий Савченков

борльшенство всякой хрени от пота работает по такому принципу - закупоривают поры через которые дишет кожа и через которые потовые железы выделяют пот. по этому не советую ими пользоваться. лучше брить под мышками и принимать 2 раза в день душ.

и вообще что есть люди которые не бреют под мышками???? фу бля...

Дмитрий Кислов

dry dry в помощь

Санчелидзе Похеридзе

Тебе нужно начать заниматься активным спортом, тогда организм начнет сохранять воду (за программой тренировок пиши в личку)