Ваня Власов

я очень сильно потею... че мне делать ничего не помагает ни дезики ни антиперсперанты....

..че мне делать ничего не помагает ни дезики ни антиперсперанты... может вы знаете какие то народные методы...

мне 12...

Елена

Есть дезодор Драй-драй. Пока не знаю, кому не помог. А также сделайте депиляцию восковую. Если не поможет-ботокс или диспорт в проблемную область. Но и это ненадлго.

Эл
Элен

Принимайте душ минимум 2 раза в день

Азиза Бахронова

дезиееи не помогают, они только пахнут и все. почаще душ-это наверно возрастное.

Елена Панченко

то, что ты очень потеешь, такое бывает и есть не только у тебя. Если ты полный (ая) , то нужно сбросить лишний вес и довести его до нормального для твоего возраста и роста. А так советую чаще принимать ванную или душ, обязательно с мылом или гелем для душа и хорошо вымывайся - тем самым ты будешь смывать "микробов", которые при выделении пота размножаються и выделяют зловонный запах, который так мы ненавидим. Так же посаветую попробывать тальк или твердый дезодорант (антиперспирант) .
Удачи 🙂