Оля Вершинина

очень сильно потею. ничего не помогает.

очень сильно потею, лет с 11.сейчас мне уже 16.и специальные антиприспиранты пробовала. типа Dry Dry и Vishy.ничего не помогает. совсем ничего. а я уже устала вечно переживать по этому поводу. пожалуйста, посоветуйте что-нибудь. мази, таблетки.

Максим Гусев

Может вы не правильно ими пользуетесь? Кому-то удобно шариковый кому спрей. Некоторые вообще не моются, зато душатся каждый день ))

Кристина Глинова

Надо поменьше переживать по этому поводу и жидкости много не пить. И принимать душ и расслабляющие ванны..

Ел
Елена

Можно попробовать уколы ботокса в подмышки. Они предотвращают потоотделение. Многим эти уколы очень помогли. Правда не знаю, насколько это безопасно.

Софья Демишева

Надо обратиться к врачу, выяснить, может быть это норма и вы себя просто накручиваете. Если не норма - то обследование и лечение причины. Потоотделение - это только следствие, если оно конечно больше нормы. Все потеют и это нормальная функция организма.

**
*елена* *фисташка*

если пользуешься всякими спреями, антиперсперантами то возможно в них дело, я когда свои подмышки душил то ноги вонять начинали, перестал и проблема тут же ушла!

Татьяна Карих

А еще говорят очень хорошо помогает кора дуба, в аптеке можно купить и ванны с ней принимать, только сначала заварите ее

Ксюша Андреева

Вероятней всего вы подзаболели, если у вас всд то это на всю оставшуюся жизнь. Обратитесь к врачу для постановки диагноза. Возможно просто из-за волнения, вариантов куча. Ну а так с нашей медициной... лучше не стоит пытаться у нас вылечиться. Удачи