Ирина

почему я очень сильно потею

Светлана Пурыгина

При жаре это нормально. Если в помещении душно, потеть будешь также как на жаре. Если много пьёшь, и если находишься в душном помещении или на жаре то вся эта вода будет с тебя стекать по естественным физиологическим процессам через кожу в виде испарины соответственно. При резкой смены среды, допустим в помещении холодно, и на улице жара, будет такая тема - термический шок, и ты будет весь мокрый. Ну и то что при активности потеешь я думаю это объяснять не надо что это естественно?

Потеют еще от того что стеснительные и много запариваются.

Ни кто не сомневается, что секс это круто. Но на прыщи это ни как не влияет. На это влияет сильно то чем ты питаешь и сколько раз еб*льник моешь в день от кожного сало, при избытке которого на коже и появляются прыщары. Оптимально хорошо смывать его два раза в день. Но не переусердствовать а то кожа будет сухая и будет еще хлеще.

Евгений

Лето же.

Света Бабенко

Взрослеешь потому-что ты же мужчина!
всё таки

Александр Стадников

да нет это только у некоторых я тоже очень сильно потею я читал в инете это либо какая та проблема внутри или со временем пройдет

=M
=Zmn=- Myxamor

Хорошо же, поры очищаются. Потеть нормально, Думать надо когда не потееш вообше

Nik Kl

Спросил Дима, поправляя телогрейку в 40-каградусную жару)) ) а если серьезно - у всех разных метаболизм, это не страшно

Алишер Шомурадов

ты наверное толстый

Анюта Круглова

надо больше секса. больше секса-больше пота-меньше прыщей на лице... вывод: секс это круто и не надо мазаться клирасилом!

Игорь Овчаренко

Это нормально.