Лёля

почему сильно во сне потею

Вот уже
неделю, просыпаюсь от того, что мне становится холодно, так как я вся
лежу в мокрой луже собственного
пота. Подушка, одеяло, простынь, волосы, спина, грудь всё мокрое, иногда даже
просыпаюсь, от того, что щекочет стекающая капля пота по телу ((((И с
открытым окном и с закрытым, одно и то же.... Собираюсь к врачу, но к
какому? И может кто знает, из-за чего такое может быть? начинаю
переживать.. .

Денис Вишняков

К эндокринологу. И срочно.

Владимир Взоров

Потому что, девочка, не надо спать на работе. Это вы просто РАСТЁТЕ. К врачу? Эндокринологу.

Эрлан Мурзаев

у меня тоже самое я думаю из-за того что тело постоянно в просыне коже дышать нечем вот и потеет