Makhach Varaev

Почему я сильно потею, сильно бьется сердце по ночам?

Уже месяц или два замечаю, что как только начну засыпать, так начинаю сильно потеть, сердце начинает странно биться, будто останавливается, а когда просыпаюсь, то могу чувствовать, как оно бьется. Еще почему-то не спадает температура от 36.9 до 37.5. Сейчас задремала, пока мерила температуру, проснулась от биения сердца, вспотела, температура 37.2, слабость напала, что даже руки тяжело подымать. Что со мной может быть? Нужно ли идти к врачу? Помогите советом! Пожалуйста! Если мой возраст важен, то мне 16.

Вячеслав Андреев

потливость- это какая то хроническая инфекция. скорее всего. нужно обследоваться. если анализы в норме, то вегето-сосудистая дистония