Екатерина

очень сильно потею в зале, прям ручьем пот идет, футболку хоть выжимай, почему так?

может я больной какой, излишним весом не страдаю, вроде и потеть не должен так сильно, занимаюсь не больше часа, за тренировку выпиваю 1 литр воды

До
Дображелаювсем

так зжигаются каллории и вредные вещества.

На
Наталья

Ну вот что выпиваешь, то и выходит, попробуй не пить, ради эксперемена, увидишь результат

Янина Плетнёва

индивидуальная особенность