Наташа Щербакова

идета и тренажёрный зал

Можно ли сидеть на Углеводной диете и заниматься в тренажёрном зале одновременно ( заниматься силовой аэробикой )

Надежда Помелова

Естественно, углеводы - энергия, только следи за уровнем калорий, как правило большая часть калорий именно из углеводов, поэтому корректируй питание. Если худеешь, то трать больше калорий, чем получаешь, если набор веса, то наоборот. Главное Кушать углеводы преимущественно в первую половину дня и как правило ударная порция ложится на утро и после тренировки в течении 1-1.5 часов.