Аннет К

питание после тренажёрного зала

Скажите правильно ли я питаюсь после тренировки. 3 яйца в смятку, около 15 грецких орехов, несколько фиников, томатный сок, яблоко или банан

Александр Оськин

В течении 30 минут после трени, надо выжрать протеинчику, и жрать жрать жрать потом.

М@рин@ Федорчук

Перед сном творога лучше, а вообще и так нормально, орехи тоже ништяк.

Татьяна Корягина

неправильно после трени надо полноценно поесть а ты только белок восполняеш а где углеводы! ? каши, гарнир. даже для похудения нужно только меньше чем обычно