Ольга Томак

программа тренировок в тренажёрном зале зале

Был программа
ПН: ноги, плечи
СР: спина, бицепс
ПТ: грудь, трицепс
Но произошла травма ноги и нижнюю часть тела мне качать нельзя. Подскажите программу или ряд упражнений без участия ног.

а если в мою программу вместо ног, поставить шраги и прседания с пустым грифом

Ви
Виктория

Ну так что мешает убрать ноги из графика тренировок? Качай по дням: Грудь - Бицепс, Спина - Трицепс, Плечи.Вот тебе 3 тренировочных дня.Если хочешь 4 дня то руки качай отдельно.В тоже время залечивай ноги - Пей комплексы для укрепления связок и суставов.Тотже терафлекс или Хондроитиновый комплекс + мази.

Кристина Косинова

в понедельник вместо ног добавь вспомогательные упражнения, например закачивай кисти..или еще что-то такое)