Vasiliy Nikolaevich

программа тренировок в зале

в зале поспрашивал ребят, у которых хорошо идут результаты, как они занимаются. Узнал, что в базовом упражнении делают 4-5 подходов по 6 повторений. Увеличивают вес, когда смогут сделать все эти повторения во всех рабочих подходах, НО! Увеличивают сразу на 10 килограмм. Кроме этого, делают после базового упражнения 2-3 других на эту группу мышц, также по 3-4 подхода, но в большем кол-ве повторений.
Что это за система тренировок7 Где о ней почитать? Прошу об этом подробностей

Сергей Будкин

секрет успеха тех у кого "хорошо идут результаты" в протеиновых коктейлях

Ильгар Джабраилов

ну да, это и есть программа для набора массы+ да протеинчики пьют, это полезно. вот тебе почти таже система - "60 упражнений Валентина Дикуля+Методы активизации внутренних резервов человека" в гугле набери.