На
Наталья

как составить программу тренировок в трен. зале?

Вот решил записаться в трен. зал, так сказать подкачаться и т. д. , знаю, что тупо все подряд выполнять это глупо, нужно типа в один день одно качать в другой другое и т. д. , подскажите как распределить что качать на 3 дня в неделю ?

Елена Пушкина

день 1 руки и спина + пресс
день 2 велотренажёр или дорожка
день 3 ноги и грудь + пресс
день 4 велотренажёр или дорожка

Александр Олейчук

а чем стандартные не устьраивают!? заплати тренеру он составит индивидуально