Serik

Помогите с программой тренировок, чтобы совместить трен. зал и турник, пожалуйста

В общем-то вопрос говорит сам за себя, помогите совместить две эти вещи, хочу подтягиваться, но после спорт зале или на след. день не могу, т. к. то спина забита и бицепс или грудь и трицепс, вот мне это совместить?

Олег Репецкий

Что тебе мешает включить подтягивания в тренировку спины в спортзале? Начинай с них, после выполняй подсобочные упражнения на спину (штанга/ блоки/ рычаги) . Не вижу проблемы.

Павел Карпов

а на хрена турник после работы в качалке-спину засушивать!? достаточно в день спины 3-5 подходов в подтягивании с грузом на неделю! ну добавь один день в выходной для баловства

Вася Петин

согласен с выше сказанным)