Альбина Айсина

Помогите подобрать программу тренировок в тренажёрном зале для девушки!

Ищу программу в тренажёрный зал для своей подруги на три дня в неделю
Её рост 176, вес 55, хочет подтянуть форму

И ещё вопрос, как подобрать вес девушке?

Александр Березин

два раза в неделю ноги по четыре упражнения в один день к ним два на спину во второй два на грудные мышцы. в день между ними два на руки два на плечи одно на спину и гиперэкстензия. Живот в те дни что и ноги. Ну и бег два раза в неделю.