Таня Жукова

Помогите пожалуйста составить программу тренировок в спортивном зале

(просто слышал, что с помощью программы можно значительно быстрее накачать мышцы при условии, что программу будешь менять раз в 1.5 в 2 месяца) . Мой возрост: 15 лет; Рост: 192; Вес: 70кг, занимаюсь почти 2 месяца! Жим лежа по 17.5 кг с каждой стороны.

я живу в таком городе что специалиста хорошего нету!

Alex V. Spiridonov

Подойди лучше к специалисту он все тебе составит

**
***анастасия ***

Ген, почиьай книгу Фалеева "Секреты силового тренинга", тебе многое станет понятным. Удачи

Ян
Яна

1 день. грудь+трёха (жим лёжа: наклон/прямая скамья, разводы с гантелями, брусья или отжимания. Блок на трёху, французский жим, можешь добить гантелей. )
2 день. спина+бицуха (подтягивания за голову или (я делаю) на вертикальном блоке. Дальше идёшь на горизонтальный блок. Затем тяги. Подъём штанги затем гантелей на бицепс, молоток. )

3 день. ноги+плечи (Присед или платформа для ног, выпады, подъёмы на икры. Жим Арнольда, разводы с гантелями на плечи (хз как называется, там 3 упражнения на все 3 пучка дельт) , шраги )

!примерно! так. Подбирай для себя сам упражнения. Как лучше чувствуешь.

Алексей Илюхин

обращайся в личку. составлю платно!