Кирилл Faust

Плавание + тренажёрный зал

Привет всем. Наверное, много похожих вопросов было уже, но всё-таки. Мне 25 лет, рост 192, вес примерно 94-96 кг. Занимаюсь плаванием 5-й год, но результата всё равно нет внешне, хотя плавать стал лучше. Но телосложение меня просто бесит. Хочу добавить тренажёрку, но не бросая плавание. Цель - не стать шкафом и масса большая не нужна. Хочу просто сделать фигуру, а не висящее хоть и небольшое пузо и узкие плечи. Подскажите, как поступить. Только просьба: не пишите, кому поржать и делать нечего. Пусть будет 1-2 ответа, но по делу. Спасибо!

Сергей Редькин

два дня в неделю плавания и два тренажерки. тебе скорее побегать полезнее будет и пресс покачать

Наталья Алексина

Ситуация понятна, но вопроса то нет конкретного. Если масса не нужна, плавание не бросай, занимайся через день, день плавать, день тренажёрка, в один день лучше не совмещать.

Оля

я думаю ответ - 4, так как плавние+ тренажер - это формула

Юлия Алекссева

Конечно можно, были бы деньги я бы и на плавание ходил, а так пока тренажёрка.

Марина Шишкина

конечно зал это хорошо качайся со спецификой на сушку, ну и про бег не забывай, на длинные дистанции естественно, в питании побольше белка, никакого мучного и сладкого !