Виктория Манухина

На счёт тренажёрного зала

Здравствуйте. Мой рост 185. Вес 95 кг. Начал ходить в тренажёрный зал. Как правильно питаться и сколько раз в неделю ходить в зал?

Ну на счёт того, что тут все дипломированные, я этого и не жду. Просто хочу выбрать самый дельный ответ 😉

Татьяна Жмурина

3 раза в неделю. ешь в меру

Ал
Александр

зайди на "спортвики". Или ты решил что тут тебя все тренера дипломированные поджидают? Щас тебе насоветуют чепухи со своей колокольни

Алексей

правильно есть чаще а не много! заниматся можно 2-4 раза в неделю

Янина Полякова

DasBoot, а вы решили, что на спортвики одни тренера? ! )))

Ходи в зал раза 3 в неделю. Хорошо питайся, высыпайся. Делай базовые упражнения: присед, жим, тягу. Не отлынивай и все будет отлично. Это ты не прочитаешь не на спортвики, не здесь. . Это огромная наука. Прежде всего посоветовал бы тебе позаниматься с тренером, с человеком, который видит тебя, сможет уделить время и рассказать все в подробностях. Кстати есть множество каналов на ютубе, где описаны и питания, и тренировки и многое другое.

p.s если только начал заниматься - не спеши с весами. . 🙂