Оксана Шуравина

Можно ли ходить в тренажёрный зал? Мне 15 лет, проблем со здоровьем нет, можно ли ходить в тренажёрный зал?

Елена Мирзоева

давно пора... тлько следи за дыханием. Не задерживай. Лучше по-меньше повесить-чем потом проблемы с сердцем

Makc Pocha

Ходи конечно! Сильнее будешь и здоровее))

Памповая Птица

давно пора! мне и моему другу через 2 месяца будет 15 лет, я год занимаюсь, он полтора и со здоровьем отлично все (:

Василий Пугачёв

конечно можно

Антон Коршунов

Даже нужно )

Павел ******

можно хоть с 12 с тренером и грамотно заниматся!