Дмитрий Кузькин

мне 15 лет, мне можно ходить в тренажерный зал???

Ильшат

почему же нельзя? конечно можно

Юл
Юлия

мне тоже 15 и я хожу

Алексей

тебе 15 ходи развивайся радуйся жизни

Анастасия Логинова

Скорее, нужно.

Катя Боровкова

Можно но под контролем тренера

Михаил Сергеев

конечно можно!

Юлия Черная

Почему нет? Ходи, только мышечную массу интенсивно не наращивай, для костей вредно!!

Ольга Тимошинова

Конечно можно! Но не перегружая при этом организм и не брать большие веса может плохо закончится суставы и кости будут очень болеть!

Анечка Предель

Можно. Но не стоит разочарововаться, если результаты будут не такие быстрые как хотелось бы. Организм ещё растет.