Чиж К.

я девушка и мне 15 лет, начала ходить в тренажерный зал. Не рановато ли мне?

У меня фигура не плохая, лишнего веса нет, мышцы немного подтянутые, но хочу ещё подкачать. Взяла несколько занятий с тренером, сейчас уже хожу сама и всё время ловлю на себе косые взгляды. Занимаюсь в основном силовыми тренировками. Не рано ли мне ещё ? или годик другой подождать?

Марьяна А

В 15 лет нормально, только не перегружай себя сильно)

Рузанна Кагермазова

Нормально в самый раз

Ал
Александр

силовые рано-действительно силовые приседы тяги жимы! занимайся общеукрепляющими тебе же подкачатся а е силу развивать, не лезь на большие веса до 16 лет!

Ирина Мишина

не рановато

Nikita Milanovsky

Наумова жмет с пяти лет))))

Дмитрий

нормально. а перекачанной ты никак не будешь, ввиду женской физиологии.. .
делай упор на приседы-к 20 годам поймешь, как это ценно))