ОК
Ольга Кудинова

доброго времени суток, мне 20 лет я боюсь начать ходить в тренажерный зал.

и вообще я как ни странно скромный парень всегда дома, всего боюсь .. ( как избавиться от этого? дайте совет... спасибо )

боюсь всего ...тут нет бассейна

Юрий Чудаев

Я в 15 лет такой же был, только школа-дом-компьютер. Потом понял, что так дальше продолжаться не может и надо развивать себя хоть как то. Пошел в зал, если честно - стремался ( не понятно чего, слишком много дома сидел наверно ). Были моменты, когда я не знал как выполнять упражнение и спрашивал у "старичков", как ты думаешь, меня послали или помогли? Конечно же помогли. Запомни, всем на тебя насрать. В этой жизни пока сам не возьмешься, никто тебе подарков не сделает. Выбирай сам, только учти - время идет.

Ев
Евгений

Правильно боишься, там же люди ))

Рукасова Екатерина

поверь, в любом спортивном зале (как бы ты ни выглядел) , к тебе отнесутся лучше, чем при сервисном обслуживании где-нибудь. Потому что от души, а не за деньги

Татьяна Кузнецова

Самый лучший способ - сходить хоть один раз, с силой, через себя!

Ив
Иван

если сидеть и дрочить за компом то можно всего боятся через 1 год уже норм будешь

Эльзира Султаналиева

Я дам тебе совет, а вот сработает он для тебя или нет - второй вопрос. Подойди в людное место (вход в метро) и начни громко читать стихи, обращаясь к прохожим. Можешь купить цветы дарить незнакомым девушкам. Можешь просто поорать в голос в таком людном месте.

Eugene

ну не ходи, ходи в бассейн

Илья Ларькин

боюсь всего или стесняюсь себя?

Полиграф Шариков

Там каждый сам по себе, на тебя никто обращать внимания не будет, это как в метро, если едешь. Но если будут вопросы, спрашивай, люди с удовольствием подскажут.

Юлия Лобынцева

Еб#ть ты размазня 20тилетняя! Тебе в дет. сад надо! Херню пишет он тут, ну не ходи в качку, один хрен ничего не добьешься с таким настроем, а потом всем будешь говорить, что качка херня!