S*
Sandro *******

Начал ходить в тренажёрный зал

Ребят мне 16 лет) Начал ходить в тренажёрный зал. Скажите пожалуйста сначала нужно работать на силу лёгкими весами или ебашить базу? А то слышал мол если силы не будет то и массу не набрать)

Бродяга******* Дневной****

А инструктора там нет?

Елена Мальцева

тебе программу нужна, ббез программы ты можешь пару лет ходить и толку не будет. у нас парнишки ходили, дрочили пресс и грудь. как итог за зиму не изменились вовсе и сейчас бросили. ибо нехуй. а еще они свои дрыщевские штанги после жима не разбирали, черти

Николай Клягин

а ну ебаш, сорвешь все, сратся от кашля будешь))))

Люба

Масса и сила близнецы братья ( читай Маяковского "Ленин и Партия" поменяв эти два названия на массу и силу ). Да просто походи, поделай что хочется, послушай байки и тёрки в зале, потом поймёшь у кого из "терунов" спросить. А здесь в интернете никто тебе ничего не подскажет не потому, что не хотят, а потому, что человека нужно видеть и давольно часто. Учись в зале

Максим Якимчук

силу лёгкими весами!? Сынок ебашь базу средними весами 70-90% сила и приложится!

Валерия Боровикова

ту если ты никогда раньше не занимался то поработай сначала с гантелями, тренажорами жим сидя к примеру а если готов то начинай делать базу

Дмитрий Голубев

если только пошел, базу делай