Azamat Musoev

можно ли мне ходить в тренажёрный зал, стал ходить с лета все мои одноклассники говорят чтобы я, не ходил, якобы это опасно

опасно

так мне 15 лет, с 10 боксом занимаюсь

Огнёва Женя

Просто не перегружайся и все. Спортом заниматся нужно, но без излишнего фанатизма. Молодец, что занимаешься, а не пьешь и куришь в подворотнях! Ещё, рекомендовал бы занятся тайским боксом. Успехов тебе!

Письменная Елена

ходи ходи не слушай их.

Анна Касаткина

1) это не опасно.
2) Нах тебе качалка если ты с 10 лет в боксе? если ты конечно не сочкуешь

Артём Николенко

Просто завидуют твоей целеустремленности, занимайся качай плечи удар будет зашибись
Anton No хватит пародировать мою фотку

Просто Лёлечка

Одноклассники - долбаки.

Baxtiyor Maxmatkulov

Пупок надорвёшь

Кристина Кудинова

По своему опыту рекомендую сочетать с турниками. Без подобной разгрузки позвоночнику очень сложно.