Лис Лисицын

Можно ли ходить в тренажёрный зал без инструктора?

Михаил Волков

Да, пару раз становая с горбом и уже сам как инструктор будешь! На самом деле можно, самому до всего доходить дольше, но не намного хуже

Анатолий Поляков

Конечно можно-но это глупая затея, ходишь слоняешься по залу)
Инструктор разрабатывает для тебя план занятий- на каком тренажоре и как долго заниматься, составляет очередность. Первое время без инструктора - никак 😉

Юлия Эркенова

конечно. скачайте с инета план самостоятельных тренировок и качайтесь на здоровье. я всегда хожу в качалку без инструктора

Владимир Гогонов

А в тр. залах ещё инструктора бывают? Херасе...

Татьяна Иванова

ну сначала ( хотя бы пару уроков) с инструктором, а потом можно парачку месяцев и без него, потом опять с инструктором ( т. к. програму надо бы поменять) и опять можно без инструктора пару месяцев и так по кругу

Любовь Ермилова

Инструктор???? 0_0. Кто это?

ДА
Диля Абдиева

Можно. Никогда не пользовался их услугами, т. к. имеются книги и интернет, с помощью которых можно и про технику узнать и план составить.