Сергей Щербаков

программа тренеровок в тренажёрном зале

подскажите попрёт ли масса в такой программе тренировок? (если заниматься каждый день, но в определённый день качать разные группы мышц) . ?
1) понедельник - ноги: 1) приседания 2) жим ногами
2) вторник - грудь и бицепс: 1) жим штанги лёжа 2) бицепс: подъём штанги на бицепс
3) среда - спина и трицепс: 1) подтягивания широким хватом к груди 2) подтягивания широким хватом за голову 3) тяга штанги к поясу в наклоне 4) гиперэкстензия 5) отжимания с узким положением рук с акцентом на трицепс 4) разгибания руки с гантелей с акцентом на трицепс
4) четверг - трапеция, икры, предплечья: 1) шраги со штангой 2) вставания на носки с весом 3) сгибания рук со штангой с передним хватом
пятница, суббота, воскресенье - отдых
если не верно. или стоит заниматься 3 раза в день. посоветуйте пожалуйста как сделать

Юлия Слышкова

Не согласен с Денисом, если не качать предплечья и качать бицепс в последствии будет смотреться не красиво. Видел когда предплечий нет а бицепс большой ужасно. Икры тоже очень важные мышцы. Лучше понедельник среда пятница. Трицепс с бицепсом нужно делать во время одной тренировки это намного эффективнее чем раздельно. Делать надо суперсетом сделал на бицепс и сразу на трицепс потом отдых 2мин потом опять бицепс и сразу трицепс. С ногами лучше делать плечи, дельты. Не увидел становой тяги. Без базовых упражнений массу сложно набрать!

Диана

С такой нагрузкой, нужно гейнеры кушать. Или гормоны колоть.. . Уменьшай

Светлана Петренко

Сократи тренировки до 3 дней в неделю . Икры и предплечья смысла вообще нет качать .