Александр Залогин

в тренажерном зале очень сильно потею, даже на черной майке всё видно

спина вся насквозь и подмышки. если бы вы увидели такое в зале, стало бы противно?
мне неловко... ни у кого такого нет, хотя стараются все одинаково

As
Asem

это нормальное явление, вы зря пугаетесь. причем чем дальше будете заниматься . тем меньше будет потоотделение. Пот -это тоже самое что охлаждающая жидкость в машине, это терморегуляция, меньше вес. меньше "нагрев" организма, меньше потоотделение. Я когда вес сбрасывал эффективность тренировки исчислял намоканием одежды.
п. с. лучше потеть в тренажерном зале. чем за обеденным столом)

Elena

Туда для этого и идут. Не парься. Паши и потей дальше.

Мария

А ты приходи в зал и ничего не делай! И потеть не будешь !
Пот - это нормально! Когда занимаешься! Посмотри любой бой по боксу - там пот ручьём идёт !
Просто после занятия - обязательно - душ !

Ирина

Обычно я подхожу к таким и предлагаю сменить футболку. Можно и под душ. У нас в тренажёрке работают кондиционеры, а это чревато простудой. На меня пока никто не обижался.

Be

Прийти в зал и не вспотеть?) интересно.... Я хожу в зал, и мне, как девушке, приятно смотреть на мужчину, который занимается своим телом, никогда не обращала внимание на то, потеет он или нет

Жа
Жанна

Так и должно быть, тем больше потеешь, тем лучше результат.

Марина

Смотри рекламу. Это для тебя.