Наталья Макеева

в какой последовательности качать мышцы в тренажерном зале

в какой последовательности качать мышцы в тренажерном зале (2 раза в неделю)? . в понед- какие части тела во вторник какие части и так далее ?

Светлана

основа женского фитнеса -накачка мышц, которые не видны т. е. пресс, спина, мышцы груди. в 99% случаев попу сделать меньше невозможно, поэтому качают плечи, чтобы визуально уменьшить попу. как и в какой последовательности делать? берете фотоаппарат и делаете свою фотку и рисуете что хотите изменить. ноги женщинам качать практически бесполезно.

Яночка

Тут смотря чего хотите добиться. При похудении стоит делать за одну тренировку от 30 минут силовой (на проблемные зоны и не только) , затем - обязательно кардио (ок. 20 минут) . А какие мышцы тренировать в какой день - это, по-моему, неважно. К тому же, если Вы в этом деле новичок, качать что-то одно - бессмысленно и бесполезно.

Ян
Яночка

инструктор знает, он же вас видит