Екатерина Лебедева

Как правильно начать качаться в тренажерном зале?

Мне тренер говорил начнешь с 20 две не дели а дальше на сколько поднимать? и через сколько?

Артур Теблойты

по 50 грамм 5 раз в день! потом доливай еще !

Андрей Кураев

Мои советы - за отдельную плату.

Сергей Кузнецов

сходи в поликлинику к терапевту !!!

Katya

Когда перестанешь чувствовать вес. Это придет со временем. А вообще-качалка-говно. Надо развивать тело всесторонне.

Алексей Михалыч

"Мне тренер говорил начнешь с 20 две не дели" логично, что через две недели будут еще инструкции.

Рома Никитин

не пытайтесь сами себя нагружать- спрашивайте у тренера- иначе сорвете себе мышцы или забьете или перекачаете корпус а мышцы спины не докачаете что чревато болями в области спины- все делается под присмотром или рекомендацией тренера - хотя бы пока вы не обвыкнитесь и не поймете принципа качалки