Оля Дембицкая

если сильно потею - значит много воды?

мне 15 лет. рост 173 вес 83, на тренировках сильно потею (хоть выжимай футболку), жировая прослойка есть, но некоторые люди гораздо толще меня потеют меньше гораздо, значит я больше водой залит чем они?

Светлана Старостина

В армии метода есть - когда только призываются - первые недели 2 старательно пресекают свободного доступа к воде. Сушняк испытываешь бешенный, но потом организм встраивается, и поверь, заниматься становится проще, и организм чувствует себя серьезней.
А все остальное - кос на здоровье, печень, поры - все херня, уверяю. Будут проблемы с этим - почувствуешь, а если все в норме - сам себя подрочи недели 2, и воду старайся пить только в моменты приема пищи. Ну перед сном литра 2 выпивай, чтобы дурно не стало. Быстрей привыкнешь, тебе же лучше.

Сергей Щеглов

может печень плохо работает.. и кожа как часть функции печени.
может просто хорошие поры.. .
генетика.. .
воды много может и да, но не факт..

Ровшан Вихров

Скорее всего проблемы с обменом веществ

Ekaterina Gridneva

Может стоит снять шерстяной свитер ?

Ст
Стасик

нет, много фактором может быть. проверь щитовидку на всякий, она может барахлить и давать сильное потоотделение.

Игорь Мазурин

Пей много воды (3-4 литра) . Но заставить себе пить много не стоит
6 литр воды уже опасно а 10 литр уже смертельно.