Олег *

сильно потею и худею

Последнее время стала худеть хотя рацион не изменился. Месяц назад весила 65кг, это был мой стабильный вес, а сейчас уже 58 без всяких диет. Стрессов у меня нет, вроде все нормально. При этом заметила что стала сильно потеть. Что это может быть?

Ленара Неваленова

Бегом к эндокринологу--скорей всего--сахарный диабет

Иришка Татарникова

почему сразу сахар? туберкулез тоже так протекает и многие другие заболевания. при сахарном диабете имеется еще и дикая сухость во рту

Саша Андрианов

Курить бросать.

Анна Галкина

срочно к врачу. просто так это быть не может!

Кристина Берзина

к врачу и всё он померяет сахар выявит диагноз