Михаил Хромов

Почему? я бегаю по 6 км. и не потею? как я похудею если не потею, раньше все нормально было, сильно потел... \

At
Aton

Найдите в инете статью "Семь степеней зашлаковки организма " , установленных Всемирной Организацией здравоохранения. Там поределите свою степень и.. . надо очищать организм. Самый лучший способ- ЖИВЫЕ ТРАВЫ - они содержат витамины, аминокислоты, микроэлементы и самое важное - живые ферменты- антибиотики, которые убивают всю болезнетворную микрофлору и прочищают наши ферменты. При этом и вес падает и человек худеет и болячки разные уходят, даже сахарный диабет и гипертония и артриты.... Я сама убрала у себя массу болячек и вообще опыт в этом деле уже не малый.. . И по деньгам не дороже лекарств, которые люди покупают без пользы...

Рекман Ирина

У каждого индивидуальная терморегуляция.
Похудение -- это не потливость, а дефицит калорий, т. е. расход больше, чем приход.