Максим

достаточно ли 6 км бега что бы добиться желаемого результата*?сколько км бегаете вы? сколько км бегаете вы?

Георгий Анисимов

я бегаю на время,минут 40,но бега не достаточно,нужно еще и качаться

Даша Хандурина

возможно, для начала - да.. .
мне недостаточно: бегаю по 7 - 10 км.. .
для поддержания формы.. .
и проверкой является возможность пробежать марафон (42 км 195 м) и два полумарафона (21 км) , что и осуществляю ежегодно...

Саня

6 км за сколько? За неделю за месяц?
И что такое желаемый результат?
Победить в соревнованиях, подправить фигуру.. .
Летом у моря бегал километров по 40 за неделю.
Сейчас поменьше.

Игорь Семенов

Я бегала 8-10км. (20-22круга) результат остался+++тьфу-тьфу-тьфу, а плавание добило погрешности

Nikita Milanovsky

все люди рождаются стайерами или спринтерами. Первые бегают исключительно на длинных дистанциях, а вот для вторых забег на 2км. покажется очень сложным делом. Они бегают короткие дистанции за очень короткое время. Если вы стайер, то 6км не показатель.

Иван

Завист от того, какой результат желаете.