Мария Гундырина

бегать ли по 10 км или нет?

А вот вопрос, хочется быть и сильным и стройным, хожу 1,5 месяца в качалку.
Решил ходить 3 раза в неделю на силовую нагрузку и 3 раза на кардио, чередуя, 7-мой день выходной.
Сейчас на кардио бегаю по 5-6 км, хочется увеличить до 10 км.
Вопрос: не слишком ли это скажется на формирование мышц и силовых показателей, при условии присутствия в меню протеина и гейнера в течение всей недели?

За
Забияка

10 км???? ты что так может и сердце вырваться

Иван Сараев

Зачем тебе такой износ организма и для чего, ответь себе сам и занимайся. Каждый день, ведет к истощению организма.

Юл
Юлия

1 кг жира это 9000ккл.
1час бега это 300-500 ккл.
после бега съел булку с молоком, это 350-450 ккл. вопрос; что у тебя сгорело? ок, можно и не кушать после бега, но тогда теряется смысл в тренажёрном. потому что голод (а 2 часа это голод) запускает катаболизм и мышцы "тают".

Да
Даша

А некоторым.... и сто вёрст-не крюк

Boomer Boomer

сгорит мышечная массы и уменьшатся силовые показатели.

Дмитрий Дубровин

если нравится, бегай хоть 100