Каха Coach

Если бегать 10 км в день быстро сбросишь вес? Питаясь при этом нормально, естественно

Наталья Иващенко

Не обязательно бегать. Неплохо помогает регулярная быстрая ходьба, непрерывно не менее 30 минут. Идти надо на своей максимальной скорости.

Владимир Хлопунов

Вам накачаться надо или похудеть

Александра Кузнецова

все равно нужно ограничить прием жирного жаренного соленого и сладкого. просто нужен режим правильного питания.