Ceргей М.

как можно быстро сбросить вес?

Татьяна Зыбарева

Не ешьте на ночь!

Андрей Редкозубов

Диета+ кардио, а вообще надо менять образ жизни иначе как только вы бросите диету и кардио ваш вес вернется

Константинов Павел

Диета (белки), L-карнитин и спорт, спорт, спорт!!!!

Федор Смирнов

не есть после шести

Константин

Быстро это липосакция или можете еще поэкспериментировать со своим здоровьем на всяких шарлатанских диетах/таблетках ни есть после 18:00 и прочей дури !
А если с умом то это 3-5 кг в месяц и не более, как вам уже писали правильное питание+спорт, но вас наверное это не устроит вам же надо к лету) ) да и заниматься пффф кто это придумал, вон в интернете столько обещаний за месяц 15 и более !!!Но как я вам уже писал, здоровье вы по теряете и не мало !

Shambet Tookeev

каждый день 15 минут физических упражнений (обычная зарядка), после упражнений теплый душ с массированием проблемных зон. после шести есть только яблоки а пить только зеленый чай без сахара, раз в день съедать небольшой кусочек сала (отлично помогает), раз в неделю устраивать разгрузочный день-не есть и не пить ничего кроме минералки, кефира и зеленого чая без сахара. в остальные дни с 10.00 до 18.00 в питании себя ограничивать не нужно. после того, как ваш вес станет вас устраивать, продолжать разгрузочные дни-проблем с весом не будет, за эти сутки из организма будет выходить все то лишнее, что там накопится за неделю.
видимый результат уже на 10-15 день. через 4-5 дней ощущается бодрость и улучшается настроение (организм оздоравливаться начинает)
и еще, вес нужно смотреть не по килограммам, а по фигуре. помните, что существует явление "тяжелая кость"
удачи)))

Фатима Мамсирова

Сейчас с помощью специальных лазеров можно уменьшиться на один размер за 40 мин! процедура называется i lipo.