Алексей Куликов

Как быстро сбросить вес?

Не нужно говорить о пп и спорте, я и так правильно питаюсь и как ни как занимаюсь спортом. Но от этого как-то ситуация с моим до ужаса разжиревшим телом не меняется. Подскажи, как быстрее сбросить вес. Диеты может какие, или еще что. И вот еще, не нужно остроумничать на счет хирургов и прочего. Я ищу реальные способы спросить вес. Заранее всем спасибо за советы с:

Лариса Никитенко

привет адрес диеты http://dukandiet.ru/category/etapyi-dietyi/
а это адрес расчитать дни диеты http://dietadyukana.ru/calculator-vesa/
дерзайте, вперед

Евгений Зорин

Каким ты спортом занимаешся? Нихера ты ничем не занимаешся. Если бы ты нормально занималась спортом, то таких вопросов не возникало бы.

Даниял Маккаев

Способ только один - тратить больше чем потреблять.

Назира Дуйшенбиева

если вы правильно питаетесь и занимаетесь спортом, то вы либо обманываете, либо у вас проблемы со здоровьем, идите к диетологу, и правильно питаясь вы должны знать и понимать, что диеты не помогают. занимайтесь больше, пересмотрите еще раз свое питание, если делать, то результат будет, проверено на себе.

Nikosgr Ang

система -60, на ней я сбросила 30кг за пол года, без спорта и жуткого чуства голода

Elena

принимать ванну с пищевой содой.
ДЛя похудения.

В ванну набрать воду, насыпать 6 столовых ложек пищевой соды.

принимать ванну 15 минут. после полежать 30 минут на кровати расслабиться.

Ванну принимать 3 раза в неделю.

Сода помогает кровообращению, питает кожу. омолаживает.