Елена Зорина

1,5 км каждый день. На сколько похудею за месяц?

Михаил Мартынов

Узнаете через месяц.)

Роман Афанасьев

это мало. если не будет ограничений в питании, то ни на сколько. а если будут ограничения - то только за счет них. а это уже смотря какие они будут

Gog

Для того чтобы похудеть от бега, нужно в первую очередь правильно бегать. .
поищите в интернете "ежедневный план бега для похудения" там все подробно написано, если все будете соблюдать, то похудеете за полтора месяца на 5-7 кг в зависимости от того, как питаться будете, а так вообще животик уберется хорошо, и подтянется все.)

Женя Белякова

смотря с какой скоростью, но если исходить из скорости шага (5 км/час)
1,5/5*350=105 ккал

105*30=3150 ккал/мес

3150/8000=393 гр

слишком маленькая нагрузка и время - всего лишь 400 гр жира за месяц